ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ

Дин нервно расхаживает перед мотелем, то и дело поглядывая на часы. Бобби: Что с тобой? Дин: Волнуюсь за Сэма. Бобби: А что с ним? Дин: С ним Импала.

Дата: 2008 год, 12 сентября, день.


• Бренный мир скоро вновь пошатнется. Вечно есть сила, которая хочет выключить свет на земле. Демоны задумали освобождение древнейших ангелов Господних во имя своих темных дел. Вы спросите зачем? Да затем, что падшие ангелы смогут освободить самую разрушительную силу на планете, имя которому - Смерть. Если это произойдет, то начнется апокалипсис, который сметет на своем пути все живое и человечество будет бессильно. Но если в дело вмешаются ангелы, то они навверняка найдут выход из этой непростой ситуации. Борьба начинается прямо сейчас. Демоны спешат открыть врата четырех башен, в которых находятся падшие ангелы. Чтобы это сделать нужно найти все 8 ключей к каждым вратам. Последний ключ - это человек, который унаследовал гены ангела, ведь их незря назвали "падшими". Когда-то, давным давно, некоторым ангелам надоело, что кто-то указывает им как жить и что делать. Они спустились на землю, к людям, к творению их отца, и начали жить обычной, как им казалось - человеческой жизнью. Дело было в Вавилоне, ангелы встретили блудниц - порождения тьмы, которые пытались сломать их во имя порока. Долгое время они противостояли силам из вне, но красивые, женские тела вскружили головы ангелами и они пошли путем разврата и насилия. Но ничего не остается безнаказанным. Вскоре после этого, высшие небесные силы покарали их за предательство. Блудницы, заставляли их делать ужасные вещи, затуманив рассудок своей красотой. Поняв это, ангелы обрушили гнев на Вавилон - умертвив женщин, которые успевают родить на свет детей. Они оставались изгоями долгие годы а их отцы, за свои грехи были отправлены в четыре башни, находящие в разных частях света, нарекая называть их Падшими. Их заточили туда навечно в назидание другим ангелам, которые захотят так же предать Небесные силы. Ген падших в крови детей, был положен. И он передавался из поколения в поколение, от родителей детям. Эти люди не имели таких же сил как ангелы, они отличались исключительным складом ума, добротой и исцелению других. Наконец, этот ген дошел и до наших времен. Есть дети, в чьих жилах осталась святая благодать. Их пятеро, пятеро избранных - имена чьих в умах нынешних ангелов, как и имена пророков, высечены временем. Но началась охота, охота за этими детьми. Демоны сделают все для того что бы изловить "избранных", что бы потом принести в жертву каждого из них, чтобы врата их предков открылись. Но ангелы не дадут такому свершиться, они вступят в борьбу, которая унесет много жизней. Освобождение падших собратьев - для них не принесет ничего хорошего. В страхе на мщение, древних и более могущественных существ, ангелы начали борьбу против намерений демонов. Нужен человек, который готов пожертвовать собой ради сохранения мира и во имя Господа вступит в бой с неверными. Человек был избран, да он и не совсем человек - и в помощь ему был выбран его кровный родственник. В полночь, в сентябре двенадцатого, ангел легиона Кастиель, был отправлен в Ад, чтобы добыть душу праведника...


ПАРТНЕРЫ


Supernatural: Abandon all Hope

Объявление


П Е Р Е Е Х А Л И !

supernaturalfamily.hutt.ru





АДМИНИСТРАЦИЯ








Наш первый игрок на ролевой, поздравляем тебя, рыжик! Радуй нас своей активностью и стабильным онлайном, спасибо за то что ты с нами.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 60 из 220

41

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110331/V0U7vsPy.png

Путник, оглянись… За тобой следят множество глаз. Волчьих глаз. Кто они? Может быть кровожадные дети Серой крови? А может быть таинственные служители Ядовитого тумана? Или, всё же, отважные воины Призрачных следов? Остерегайся, в этих краях водится Нежить. Тебе еще не страшно? Тогда ждем тебя на наших землях!
†Волки: подпись кровью†

0

42

http://farm3.static.flickr.com/2345/5809181979_156d8722a3_z.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Расы | Город | Акции |

0

43

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/advertise/11.png

0

44

http://www.imageup.ru/img136/tumblr_lqpz2dbm1d1ql16n6772362.png

сюжетвнешностио2 акция. лидеры

0

45

http://i2.pixs.ru/storage/6/2/7/y442bf9a5p_3520937_1922627.png
Любовь возможна даже на войне

0

46

Hogwarts | One moment to step up предлагает Вашему вниманию новую Акцию: "Они на страже закона".
http://savepic.net/2009374.png
кликабельно

Министерство Магии - оплот магического сообщества. В мирные дни Министерство пытается скрыть существование магии от магглов, контролирует магию в маггловский районах и пристально следит за юными волшебниками и волшебницами, не окончившими Хогвартс.
Но в дни, когда Тьма опускается, когда Тёмная Метка всё чаще и чаще появляется над домами и зданиями, именно Министерство Магии противостоит Пожирателям Смерти, пытаясь защитить своих граждан от неминуемой гибели. Все работники Министерства прекрасно понимают, что следующей жертвой могут стать они или их семья.
Но если не они, то кто?

По этой акции мы принимаем всех каноничных работников Министерства Магии по упрощенному приёму.
× вы можете не прописывать внешность, написав имя знаменитости
× вы можете вместо полноценной биографии указать 10 фактов о вас
× а так же выложить пробный пост
× вы можете выбрать любого выпускника Хогвартса и сделать его работником Министерства Магии
× вы можете прописать неканоничного работника Министерства по договорённости с администрацией.

0

47

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71185-1-f.png

... но Гофман его разрушил (с) Гаррвардс. Революция

0

48

Золушку на кол, Белоснежку- гномам, Фиону - драконам,
а меня в Колыбель Стихий

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111014/rHVTmAqW.png
*clik,чо


0

49

Киндрэт

Асиман… Вьесчи… Грейганн… Даханавар… Кадаверциан… Леарджини… Лигаментиа… Лудэр… Нософорос… Тхорнисх… Фэриартос… Лугат...

Думаете, что знаете о них все?.. Всю историю от начала до конца?
Вы видели и знаете многих из них.
Но всех ли?
А если кто-то новый выйдет на арену?

http://i834.photobucket.com/albums/zz267/asimans-fire/NI_banner.jpg

Приходите и напишите свою историю!
Новую историю.

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре «Киндрэт. Новая история», созданной на основе книжной серии Алексея Пехова, Елены Бычковой, Натальи Турчаниновой «Киндрэт. Кровные братья».

Нам требуются: канонические и не канонические персонажи, активные и гиперактивные игроки! Мы найдем занятие для каждого и увлечем Вас в мир Ночной Столицы!..

Рейтинг - NC-17.

0

50

http://savepic.net/1126332.gif

0

51

0

52

http://i052.radikal.ru/1109/61/b2eed6b203bc.png
*кликабельно

0

53

http://savepic.org/2298090.png
• акции • сюжет • занятые внешности •
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

0

54

http://uploads.ru/i/8/9/k/89kEz.png

А мы просто не поддаемся моде и делаем все так,
как считаем нужным, правильным и гармоничным.
Да, не всем это нравится, но мы не стодолларовая купюра.
Свой игрок нас найдет.

0

55

http://savepic.su/188480.png

0

56

0

57

Что вы представляете, когда слышите слово «классика»?
Попробуйте закрыть глаза и вызвать в памяти музыку великих композиторов, картины великих художников, поэзию и прозу... Представьте оперу, музеи, театры, рестораны — места, в которых приходило вдохновение к самым выдающимся личностям прошлых веков. Французский завтрак с ароматными круассанами, английский чай из фарфоровых приборов, виски со льдом, венский вальс и дебюты ослепительно прекрасных дам, все это — классика. Утонченная роскошь без всякой напыщенности — только элегантность, только простота и большое внимание к деталям.
Классика — это дизайн «Дракенфурта», его лицо.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-3-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «страсть»?
Вспомните это чувство. Кровь закипает в жилах, нервы натянуты, как струна, теплый экстаз заливает тело, электризует кожу, сбивает дыхание. Мир становится слишком тесен для стремительного желания, упругим смерчем пронзающего все ваше естество. Чувство, от которого нет спасения, да и не хочется спасаться. Желание, похожее на легкий, все нарастающий зуд, которое можно утолить только одним путем — поддавшись ему.
Страсть — это дух «Дракенфурта», его суть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-2-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «вампиры»?
Роковых красавиц, томных обольстителей. Женщин с роскошными телами и глазами голодных волчиц. Демонически притягательных мужчин, каждому жесту которых хочется повиноваться. Остроконечные башни замков, полную луну в грозовых тучах, крики нетопырей, смутное присутствие темного волшебства. Утонченность, изысканность, аристократизм. Жажду крови, сексуальную и опасную. Но что, если вампиры окажутся совсем не теми, кого вы привыкли представлять?
В «Дракенфурте» они по-прежнему прекрасны, все так же обольстительны, но кровь им нужна как алкоголь.
Он пьют ее вместо водки, чтобы захмелеть и расслабиться.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

А теперь представьте все, что вы ассоциируете со словом «Игра». И подберите к нему подходящий синоним.

0

58

http://savepic.ru/1969773.gif
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

59

http://savepic.org/2325386.png
KOREAN ACADEMY
theory of war

0

60

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111003/njOv54ly.gif
Ты думаешь, ты знаешь о них все?
Ты ошибаешься....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter

[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Supernatural: Abandon all Hope » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно